Succursales

Rotterdam

Sur notre site de Rotterdam, nous vous proposons des services supplémentaires, à savoir le transbordement et l'entreposage sur une surface couverte de 1000 m². En outre, le site dispose de matériel spécial et de personnel formé pour le transport et le déchargement de conteneurs-citernes de 20 et 30 pieds.

Nos conducteurs et notre flotte sont certifiés ADR pour le transport de matières dangereuses.

 

EKB Container Logistik Nederland BV
Lekdijk-West 33
NL-2861 ES Bergambacht

Téléphone: +31 (0)182 / 354533
Télécopie: +31 (0)182 / 351048
E-Mail: rotterdam@ekb-containerlogistik.com

Download Contactlist as PDF

 

Management
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Kees van DrielKees van Driel
(Directeur Général)
Telefon: +31 182 5088-70
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: kdriel@ekb-nl.nl
 
Bert BroereBert Broere
(Comptabilité)
Telefon: +31 182 5088-71
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: abroere@ekb-nl.nl
 
Bas SterrenburgBas Sterrenburg
(Transport)
Telefon: +31 182 5088-60
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: sterrenburg@ekb-nl.nl
 
Gijsbert van DrielGijsbert van Driel
Telefon: +31 182 5088-62
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: gdriel@ekb-nl.nl
 
Sales
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Bert BroereBert Broere
Telefon: +31 182 5088-71
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: abroere@ekb-nl.nl
 
Marnix van BemmelenMarnix van Bemmelen
Telefon: +31 182 5088-61
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: mvanbemmelen@ekb-nl.nl
 
Multimodal traffic
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Glenn FernandesGlenn Fernandes
Telefon: +31 182 50 88-78
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: gfernandes@ekb-nl.nl
 
Jeroen HoeksemaJeroen Hoeksema
Telefon: +31 182 5088-77
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: jhoeksema@ekb-nl.nl
 
Vordisposition
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Simone BoudestijnSimone Boudestijn
Telefon: +31 182 5088-73
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: sboudestijn@ekb-nl.nl
 
Annemiek SlingerlandAnnemiek Slingerland
Telefon: +31 182 5088-73
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: aslingerland@ekb-nl.nl
 
Import
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Mark KoendersMark Koenders
(Superviseur)
Telefon: +31 182 5088-67
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: mkoenders@ekb-nl.nl
 
Klaas ToesKlaas Toes
(Planner)
Telefon: +31 182 5088-66
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: ktoes@ekb-nl.nl
 
Eric BelluzEric Belluz
(Planner)
Telefon: +31 182 5088-63
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: ebelluz@ekb-nl.nl
 
Jelle de BieJelle de Bie
(Planner)
Telefon: +31 182 5088-64
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: jdebie@ekb-nl.nl
 
Export
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Wilco MakWilco Mak
(Planner)
Telefon: +31 182 5088-62
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: WMak@ekb-nl.nl
 
Customer service
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Ernst NotenboomErnst Notenboom
Telefon: +31 182 5088-63
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: enotenboom@ekb-nl.nl
 
Pim van GentPim van Gent
Telefon: +31 182 5088-65
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: pgent@ekb-nl.nl
 
Paul HomPaul Hom
Telefon: +31 182 5088-79
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: phom@ekb-nl.nl
 
Wilbert van OfwegenWilbert van Ofwegen
Telefon: +31 182 5088-70
Télécopie: +31 182 351048
E-mail: Wvanofwegen@ekb-nl.nl
 
Accounting
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Anja van der WolfAnja van der Wolf
Telefon: +31 182 5088-72
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: awolf@ekb-nl.nl
 
Joze BoomJoze Boom
Telefon: +31 182 5088-68
Télécopie: +31 182 350489
E-mail: jboom@ekb-nl.nl
 
Accounting & administration
 Standard pour appels téléphoniques: +31 182 354533
Adresse centralisée de courriels: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Christa BroereChrista Broere
Telefon: +31 182 5088-74
Télécopie: +31 182 508877
E-mail: cbroere@ekb-nl.nl
 
Lydia HendrikseLydia Hendrikse
Telefon: +31 182 5088-75
Télécopie: +31 182 508877
E-mail: lhendrikse@ekb-nl.nl
 
Anja van GraasAnja van Graas
Telefon: +31 182 5088-74
Télécopie: +31 182 508877
E-mail: avangraas@ekb-nl.nl
 
 

 

EKB Container Logistik
GmbH & Co. KG
Richard-Dunkel-Straße 120
D-28199 Bremen

Tel.: +49 421 5236-0
Fax: +49 421 52 36-159
info@ekb-bremen.de

CENTRALE

+49 421 5236-0

Mister Wong delicious Google